Турист Air Rus srl Real Tour (AirRusRD)
Air Rus srl Real Tour
был 1 июня 2017 1:05

Санто Доминго

Санто Доминго- один из значимых городов в карибском регионе!

Некогда столица Нового света и город, варварски захваченный пиратами Карибского Моря. Но тем не менее город смог сохранить постройки 16 века, в том числе, Католический Собор Св.Марии ла Менор, Дом Диего Колумба, сына великого первооткрывателя, Пуэрто Дель Конде или Графские ворота – место, где впервые была провозглашена независимость Доминиканской Республики в 1844г. после 20-ти летнего гнета гаитянских захватчиков. Или увидеть один из самых скандальных монументов- Маяк Колумба, гробница первооткрывателя, которая хранит много секретов знаменитого путешественника.

А может быть вы желаете окунуться в «настоящее» неспешного быта жителей латиноамериканской столицы, увидеть Президентский дворец , прогуляться в одном из самых больших Шоппинг Центров и посетить знаменитую пещеру 3 глаза и загадать желание.

Все это, мы организуем для Вас! Небольшие группы, интересный гид и познавательная история из жизни и о нравах наших любимых Островитян. Мы с удовольствием приоткроем завесу тайны на многие Ваши сомнения и с радостью ответим на Ваши вопросы.

Принимаем заявки на индивидуальные туры от 2 человек, составляем индивидуальные маршруты по Вашему желанию.

Обращайтесь :)